header banner
Default

Dogecoins und Shiba Inus werden nicht überleben, weil diese Münze dafür verantwortlich ist!


Die Informationen auf dieser Seite werden von CryptoPR zur Verfügung gestellt. Wenn Sie auf die Links im Artikel klicken, erhält CryptoPR unter Umständen eine Provision – ohne dass für Sie Kosten entstehen. Für Fragen zum Artikel kontaktieren Sie [email protected] oder hier.

Dieser Coin ist der Grund, warum Dogecoin und Shiba Inu nicht überleben werden

Dogecoin, Shiba Inu, Pepe und SpongeBob Token sind nicht in der Lage, mit diesem tollen Token mitzuhalten. Denn es gibt eine ganz grundlegende Funktion, die die mit KI-angereicherte Plattform ist ein kontextbezogener Meme Generator der neusten Generation.

Jeder Begriff wird sofort erkannt, analysiert und zu einem spektakulären Meme generiert. Content Creators, aber auch NFT-Künstler sowie Marketingagenturen und Entwickler haben bei AiDoge einen konkreten Mehrwert, den ihnen kein anderer Meme Coin derzeit bieten kann.

  • Schon über 2,29 Millionen USD eingesammelt
  • Der Pre-Sales übersteigt alle Erwartungen
  • Als KI-Krypto hat er einen konkreten Mehrwert
  • Anleger sind vor allem Anfänger und Investoren mit kleinem Budget
  • AiDoge derzeit für nur 0,0000272 $ erhältlich: Jetzt kaufen!

Phase 4 im Pre-Sales gerade live

VIDEO: harga doge vs shiba inu ,siapa bakal menang ? #crypto #bitcoin #altcoin #beritacrypto #shibainu
Kelas invest

Künstliche Intelligenz hat unser Leben und unseren Alltag bereits positiv beeinflusst. In zahlreichen Anwendungen bietet uns die Technologie Vorteile und steigert die Effizienz komplexer Abläufe.

Im Finanzmarkt gehören Trading-Bots, Chartanalysen und technische Indikatoren längst zum Alltag. AiDoge nutzt die innovative Lösung und versetzt Benutzer mit mathematischen Algorithmen in die Lage, kontextbezogene Memes zu erstellen.

Der Vorteil liegt nicht nur in der einfachen Anwendung. AiDoge spart eine Menge Zeit und Kosten. Was bisher teure Grafikdesigner übernommen haben, kann jetzt die Plattform des neuen Krypto-Projektes.

AiDoge braucht nur wenige Begriffe, um zu verstehen, was für ein Meme der Benutzer gerade benötigt. Mit der Möglichkeit, sein Meme zur Abstimmung auf der Plattform anzubieten, stehen darüber hinaus finanzielle Anreize bereit.

So funktioniert der Meme Generator AiDoge

VIDEO: Shiba Inu Token On The Simpsons Carefully Analyzed
Marx

Die genannten Meme Coins sind das Ergebnis von viel Glück oder harter Arbeit. Meist ist viel Aufwand notwendig, um die aufwendigen Kampagnen zu erstellen, in denen ein Meme die Hauptrolle spielt.

Das beginnt bei der Planung. Zunächst muss ein Thema für ein Meme gefunden werden. Danach erfolgt die Skizzierung des Memes und die Feinarbeit. Anschließend wird das Meme in der Regel dem Auftraggeber vorgestellt und gegebenenfalls nachgearbeitet.

Bei AiDoge geht das viel schneller und leichter.

  1. $Ai Token kaufen
  2. Kontext anhand weniger Begriffe eingeben
  3. Meme mithilfe von KI erstellen
  4. Ergebnis prüfen und verwenden oder von vorne beginnen

Als Voraussetzung für den Zugang zur Plattform wird der $Ai Token benötigt. Dieser ist gerade in Phase 4 des Vorverkaufs verfügbar. Der Preis liegt aktuell bei 0,0000272 $ und steigt mit jeder neuen Phase.

Insgesamt sind 20 Pre-Sales Phasen geplant, bei denen am Ende der Preis bei 0,0000336 $ liegt. Das entspricht von Phase 1 bis zum Listing einer automatischen Wertsteigerung von knapp 30 %.

Pre-SalesTokenpreis $WertAutom. Wertzuwachs in $
Phase 10,0000260100
Phase 20,0000264SOLD OUT 1,54
Phase 30,0000268SOLD OUT 3,08
Phase 40,0000272Jetzt live  4,62
Phase 50,00002766,15
Phase 60,00002807,69
Phase 70,00002849,23
Phase 80,000028810,77
Phase 90,000029212,31
Phase 100,000029613,85
Phase 110,000030015,38
Phase 120,000030416,92
Phase 130,000030818,46
Phase 140,000031220,00
Phase 150,000031621,54
Phase 160,000032023,08
Phase 170,000032424,62
Phase 180,000032826,15
Phase 190,000033227,69
Phase 200,000033629,23

Wer als Frühinvestor in Phase 4 bei AiDoge einsteigt, hat immer noch die Wertsteigerung von knapp 25 %. Denn der Preis für den Token Launch liegt genau wie in Phase 20 bei 0,0000336 $. Noch genau 4 Tage haben Sie Zeit, um sich Ihre Token zum besonders günstigen Preis zu sichern. Dies ist während des gesamten Vorverkauf möglich, jedoch müssen Sie dann etwas mehr pro Token ausgeben.

Welche Vorteile hat AiDoge?

VIDEO: 🔥Is THIS The NEXT “PEPE” COIN?! 🐸 (urgent) #Shorts
Joe Parys Crypto

Die Technologie, die ChatGPT antreibt, verwenden auch die Entwickler von AiDoge für den kontextbezogenen Meme Generator. Die Plattform von AiDoge ist nicht nur ein Meme Coin, sondern eine Plattform mit Künstlicher Intelligenz zur Erstellung von Memes.

Damit ist das Projekt allen anderen Meme Coins überlegen und ist eine echte Konkurrenz für Dogecoin, Shiba Inu und den anderen Meme Coins.

Mit KIMeme GeneratorPreis pro
Token in $
Token-StandardKonkurrent
Für wen?
Welches KonzeptDerzeit im Pre-Sales
AiDoge✅✅0,0000268ERC-20Alle Meme CoinsMeme-Generator✅
WOJAK❌❌0,0001954ERC-20Shiba InuP2E❌
ArbDOGE✅❌0,0000000009647ArbitrumKeineExperiment❌
PEPE❌❌0,0000008127ERC-20Alle Meme Coinsunbekannt❌
REKT❌❌0,00000001438ArbitrumKeineauf Kurs wetten❌
AIMEME✅✅0,00001589BNBShiba InuP2E❌
MEMEAI✅✅0,00003674BNBShiba Inuunbekannt❌
KhiboShib✅✅0,0000002804ERC-20Shiba Inu, DogeCoinunbekannt❌

Neben den Funktionen der Plattform gibt es gerade im direkten Vergleich zu Dogecoin und Shiba Inu Unterschiede, die für Anleger wichtig sind.

 DogecoinShiba InuAiDoge
Preis0,06891 €0,000008494 €0,0000272
Trend📉📉📈
Kurs 24h-2,63 %-4,33 %n/a
Einzigartiger Mehrwert❌❌✅
Meme Coin✅✅✅
Meme Generator❌❌✅

Fazit zum neuen AI Coin 2023

VIDEO: $1 Dogecoin DOGE PUMP or CRASH COMING? THE TRUTH About DOGE Coin Price Prediction Technical Analysis
VisionPulseAnalysis

So wie die Fakten aussehen, geht es Dogecoin und Shiba Inu an den Krypto Börsen bereits an den Kragen. Zu groß ist die Konkurrenz durch starke Neuerscheinungen im Meme Sektor wie Love Hate Inu oder SpongeBob Coin. Und AiDoge ist allen Meme Coins in einer Sache voraus: es handelt sich um einen Meme Generator. Kein anderes Meme Projekt kann dies derzeit anbieten.

Die von AiDoge verwendete Künstliche Intelligenz ist dieselbe, wie die von ChatGPT. Das bedeutet für Anleger, sie investieren in ein Projekt, dass über die neusten Technologien verfügt. Und diese für die Generierung von echten Mehrwerten im Sinne seiner Anleger und Benutzer einsetzt. Der Vorverkauf ist eine gute Gelegenheit für Anfänger und Kleinanleger, in die Welt der Meme Coins einzutauchen. Probieren Sie den intelligenten Meme Generator aus und kaufen Sie den $Ai Token im Vorverkauf.

Unter Umständen ist Ihr Kapital in Gefahr. Diese Webseite ist nicht für die Verwendung in Rechtsordnungen vorgesehen, in denen der beschriebene Handel oder die beschriebenen Investitionen verboten sind, und sollte nur von Personen und auf gesetzlich zulässige Weise verwendet werden. Ihre Investition ist in Ihrem Land oder Wohnsitzstaat möglicherweise nicht für den Anlegerschutz geeignet. Führen Sie Ihre eigene Due Diligence durch. Diese Webseite steht Ihnen kostenlos zur Verfügung. Wir erhalten möglicherweise Provisionen von den Unternehmen, die wir auf dieser Webseite anbieten.

Über die Autorin: Stefanie Herrnberger ist als freiberufliche Referentin und Redakteurin tätig. Ihre langjährige berufliche Erfahrung in den Bereichen Blockchain, Kryptowährungen und NFTs bieten ihr den perfekten Background, um über aktuelle Nachrichten und Entwicklungen an dezentralen und zentralen Finanzmärkten zu berichten. Seit mehreren Jahren investiert Stefanie in Kryptowährungen. Sie versteht die Herausforderungen und Chancen für Kryptotrader. Veröffentlichungen: https://de.cryptonews.com/editors/stefanie-herrnberger https://blockchain-technologie.digital/ https://www.facebook.com/groups/cryptonewsde/

Sources


Article information

Author: Isaiah Salazar

Last Updated: 1699470604

Views: 746

Rating: 3.9 / 5 (72 voted)

Reviews: 86% of readers found this page helpful

Author information

Name: Isaiah Salazar

Birthday: 1913-12-01

Address: 24976 Laura Port Suite 062, Edwardton, MO 29730

Phone: +4710162794729387

Job: Laboratory Technician

Hobby: Sewing, Wine Tasting, Bowling, Golf, Skateboarding, Fishing, Hiking

Introduction: My name is Isaiah Salazar, I am a unyielding, honest, Open, accomplished, radiant, candid, resolved person who loves writing and wants to share my knowledge and understanding with you.